
Интерфакс сообщил об укреплении сотрудничества между властями Белоруссии и Ставропольского края. Стороны планируют работать над совместными проектами в области строительства.
"Накануне в ходе встречи в правительстве Ставрополья власти региона и республики Беларусь обсудили возможность участия страны в реализации инфраструктурных проектов в рамках регионального развития Ставропольского края, строительстве объектов производственного назначения, жилищного строительства и агрогородков", - сказал представитель пресс-службы.
![]() |
Ваша корзина пуста. |
Я построил дом из газосиликата автоклавного твердения, за один сезон. Строительство начали ранней весной, а закончили в ноябре. К зиме мы переехали жить в него. Дом строил сам с другом. Правда дом до сих пор стоит без облицовки , но нам это жить не мешает.
Блоки на дом покупали 625*250*300. Материалом остались очень довольны. Выложили стены из блока и дом ничем не утепляли. Внутри дома сделали стандартную отделку. Котел работает не выше 60 градусов зимой. Очень сильная экономия на отоплении.
Блоки покупали у Ставунипрома. Обслуживанием остались довольны , очень приветливый персонал, доброжелательный. После оплаты блок привезли вовремя, как и договаривались без задержек.
Вообще мы всем остались довольны, и всем кто намеревается строиться, рекомендуем строить из газосиликатных блоков!
г.Ставрополь, Денис.